» » Казахстанец Вадим Пронский выиграл золотую медаль чемпионата АзииЧемпионат Азии в японском Осима завершится 30 января

Казахстанец Вадим Пронский выиграл золотую медаль чемпионата АзииЧемпионат Азии в японском Осима завершится 30 январяВелогонщик юниорской сборной Казахстана Вадим Пронский в первый соревновательный день чемпионата Азии в Японии завоевал золотую медаль в индивидуальной гонке на время, сообщает пресс-служба КФВС.
Казахстанец прошел дистанцию 22,4 км за 30.55.27 секунд, опередив своего ближайшего соперника на 1 минуту 29 секунд.
Отметим, национальная сборная Казахстана по велоспорту на шоссе выступит на континентальном первенстве в категории юниоры у мужчин, юниорки и «элита» у женщин.
В велосипедном спорте на треке сборная нашей страны будет представлена в полном составе.
Напомним, чемпионат Азии в японском Осима завершится 30 января.
Источник: sports.kz

Категория: Велоспорт